Michael Kravagna*
(Klagenfurt 1962 geb.) Radierung, "Mutter mit Kind", signiert Kravagna M, 29/80, Ausschnitt 39 x 29 cm, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
EUR 80.-
Michael Kravagna*
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 03.10.2018 - 16:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |